JADWAL BOLA JITU 07-08 SEPTEMBER 2019

JADWAL BOLA JITU 07-08 SEPTEMBER 2019

LIGA BINTANG LOUNGE – JADWAL BOLA JITU 07-08 SEPTEMBER 2019.

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 Yokohama FC vs Ventforet Kofu 0 : 0
16:00 V-Varen Nagasaki vs Avispa Fukuoka 0 : 0
17:00 Kashiwa Reysol vs Montedio Yamagata 0 : 3/4
17:00 Albirex Niigata vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
17:00 FC Gifu vs Tochigi SC 0 : 1/4
17:00 FC Ryukyu vs Kagoshima United FC 0 : 0
17:00 Omiya Ardija vs Machida Zelvia 0 : 3/4

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
20:00 Kosovo vs Czech Republic 0 : 0
23:00 Iceland vs Moldova 0 : 1 3/4
23:00 Lithuania vs Ukraine 1 1/4 : 0
23:00 England vs Bulgaria 0 : 2 1/4
01:45 Serbia vs Portugal 1/2 : 0
01:45 France vs Albania 0 : 2 1/2
01:45 Turkey vs Andorra 0 : 2 3/4

SPAIN LA LIGA 2
21:00 RC Deportivo La Coruna vs Albacete Balompie 0 : 1
23:00 Malaga CF vs UD Almeria 0 : 1/4
01:00 Extremadura UD vs CD Numancia 0 : 0
01:00 CF Fuenlabrada vs SD Ponferradina 0 : 3/4
02:00 CD Tenerife vs UD Las Palmas 0 : 3/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE
23:30 Dordrecht vs MVV Maastricht 1/4 : 0
23:30 Telstar vs Cambuur Leeuwarden 0 : 1/4
01:45 Go Ahead Eagles vs Excelsior SBV 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE
18:00 Milton Keynes Dons vs AFC Wimbledon 0 : 1/4
18:30 Doncaster Rovers vs Rotherham United 1/4 : 0
21:00 Bristol Rovers vs Accrington Stanley 0 : 1/2
21:00 Coventry City vs Blackpool 0 : 1/2
21:00 Fleetwood Town vs Oxford United 0 : 1/2
21:00 Tranmere Rovers vs Gillingham 0 : 0
21:00 Wycombe Wanderers vs Lincoln City 0 : 1/4

JADWAL BOLA JITU 07-08 SEPTEMBER 2019

ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 Bradford City vs Northampton Town 0 : 1/2
21:00 Cambridge United vs Forest Green Rovers 0 : 0
21:00 Carlisle United vs Exeter City 1/4 :
21:00 Cheltenham Town vs Stevenage FC 0 : 1/2
21:00 Colchester United vs Walsall 0 : 1/4
21:00 Grimsby Town vs Crewe Alexandra 1/4 : 0
21:00 Leyton Orient vs Swindon Town 1/4 : 0
21:00 Macclesfield Town vs Crawley Town 1/4 : 0
21:00 Morecambe vs Salford City 1/4 : 0
21:00 Newport County vs Port Vale 0 : 1/2
21:00 Plymouth Argyle vs Oldham Athletic 0 : 1/2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
11:00 Avondale FC vs Oakleigh Cannons 0 : 1/4
15:00 Heidelberg United [n] vs Bentleigh Greens 0 : 3/4

IRELAND FAI CUP
01:45 Sligo Rovers vs UC Dublin 0 : 1 1/4

FINLAND YKKONEN
21:00 Ekenas IF vs MyPa 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 VfB Lubeck vs SC Weiche Flensburg 08 0 : 1/2
19:00 Werder Bremen Am vs VfB Oldenburg 0 : 1/4
21:00 SSV Jeddeloh vs Holstein Kiel Am 1/4 : 0
21:00 SV Drochtersen / Assel vs VfL Wolfsburg Am 3/4 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
12:00 Adelaide Comets vs North Eastern Metro Stars 0 : 1/2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
14:00 Floreat Athena vs Balcatta FC 0 : 1/4
14:00 Perth SC vs Inglewood United 0 : 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:30 Queensland Lions [n] vs Olympic FC Brisbane 0 : 1 1/4

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
11:00 South Hobart FC vs Devonport Strikers 3/4 : 0
11:15 Hobart Zebras FC vs Riverside Olympic FC 0 : 2 1/4
11:15 Kingborough Lions United vs Glenorchy Knights 1/4 : 0
11:15 Olympia FC Warriors vs Launceston City FC 0 : 2 1/4

JADWAL BOLA JITU 07-08 SEPTEMBER 2019

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
12:00 Lambton Jaffas FC vs Edgeworth FC 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
15:00 SC Sagamihara vs Thespakusatsu Gunma 3/4 : 0
15:00 Fujieda MYFC vs Iwate Grulla Morioka 0 : 1
15:00 FC Tokyo U23 vs Giravanz Kitakyushu 1/2 : 0
16:00 Kamatamare Sanuki vs Kataller Toyama 0 : 0
17:00 Gainare Tottori vs Blaublitz Akita 0 : 1/2
17:00 Roasso Kumamoto vs Gamba Osaka U23 0 : 1/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
12:00 Maruyasu Okazaki vs Honda Lock SC 1/4 : 0
13:00 Verspah Oita vs Honda FC 1/2 : 0
10:00 Suzuka Unlimited vs ReinMeer Aomori FC 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 Aldershot Town vs Barrow 0 : 0
21:00 Boreham Wood vs Dover Athletic 0 : 0
21:00 Bromley vs Chesterfield 0 : 1/4
21:00 Chorley FC vs Stockport County 1/4 : 0
21:00 Ebbsfleet United vs Eastleigh 0 : 0
21:00 Halifax Town vs Yeovil Town 0 : 1/2
21:00 Maidenhead United vs Dagenham & Redbridge 0 : 1/4
21:00 Sutton United vs Notts County 0 : 0
21:00 Torquay United vs Harrogate Town 0 : 1/4
01:30 Hartlepool United vs Woking 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 KVC Westerlo vs Beerschot VA 0 : 0
01:30 Oud-Heverlee Leuven vs KSV Roeselare 0 : 3/4

SCOTLAND CHALLENGE CUP
19:00 Airdrieonians vs Bohemians 1/4 : 0
21:00 Clyde vs Queen of South 1/4 : 0
21:00 Dundee United vs Arbroath 0 : 1/2
21:00 Dunfermline Athletic vs Alloa Athletic 0 : 1/2
21:00 Inverness vs Greenock Morton 0 : 1/2
21:00 Montrose vs Partick Thistle 1/2 : 0
21:00 Raith Rovers vs Falkirk 0 : 0
21:00 Stenhousemuir vs The New Saints 3/4 : 0
21:00 Wrexham vs Ayr United 0 : 1/4
23:15 Connahs Quay Nomads vs Cove Rangers 0 : 1/2

JADWAL BOLA JITU 07-08 SEPTEMBER 2019

POLAND 1ST LIGA
19:45 Chojniczanka Chojnice vs Stomil Olsztyn 0 : 1/4
23:00 Wigry Suwalki vs Puszcza Niepolomice 0 : 0
00:10 Sandecja Nowy Sacz vs GKS Jastrzebie 0 : 1/4

ITALY SERIE C
01:45 Carpi vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 0
01:45 Novara vs Lecco 0 : 1/2
01:45 Avellino vs Teramo 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 Borussia Dortmund Am vs VfB Homberg 0 : 1 1/2
19:00 TuS Haltern vs Koln Am 1/4 : 0
19:00 Alemannia Aachen vs SV Rodinghausen 1/2 : 0
19:00 Wuppertaler SV vs SG Wattenscheid 09 0 : 1/2
19:00 Fortuna Dusseldorf Am vs SC Verl 1/2 : 0
19:00 Sportfreunde Lotte vs Rot-Weiss Oberhausen 1/2 : 0
19:00 Bergisch Gladbach 09 vs SV Lippstadt 0 : 0
19:00 Fortuna Koln vs Bonner SC 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:00 Greuther Furth Am vs FV Illertissen 0 : 3/4
19:00 VfB Eichstatt vs SpVgg Bayreuth 0 : 1/4
19:00 Turkgucu Munchen vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1 1/2
19:00 Schweinfurt 05 vs FC Memmingen 0 : 1 1/4
19:00 Wacker Burghausen vs Augsburg Am 0 : 1/2
21:00 TSV Aubstadt vs Nurnberg Am 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 FC Giessen vs Astoria Walldorf 1/2 : 0
19:00 Bayern Alzenau vs FSV Mainz 05 Am 0 : 1/2
19:00 Saarbrucken vs TSG Hoffenheim Am 0 : 1 1/2
19:00 SV Elversberg vs FC 08 Homburg 0 : 1/2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
12 : 00 SKA-Khabarovsk vs Avangard Kursk 0 : 1/2
19 : 00 Nizhny Novgorod FC vs FC Armavir 0 : 1/2
19 : 00 Shinnik Yaroslavl vs Tom Tomsk 0 : 1/4
19 : 00 Chertanovo Moscow vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 3/4
20 : 00 Spartak Moscow 2 vs FC Krasnodar 2 0 : 1/2
21 : 00 Mordovia Saransk vs Luch Vladivostok 0 : 1/4
22 : 00 Fakel Voronezh vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/4
23 : 00 Chayka Peschanokopskoye vs FC Rotor 1/2 : 0

JADWAL BOLA JITU 07-08 SEPTEMBER 2019

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
21 : 00 Alfreton Town vs Curzon Ashton 0 : 3/4
21 : 00 Altrincham vs Leamington 0 : 1/4
21 : 00 Blyth Spartans vs Kidderminster Harriers 1/4 : 0
21 : 00 Boston United vs Bradford Park Avenue 0 : 1 1/2
21 : 00 Brackley Town vs AFC Telford United 0 : 1/2
21 : 00 Chester FC vs Guiseley 0 : 1/4
21 : 00 Farsley Celtic vs Kettering Town 0 : 1/2
21 : 00 Gloucester City vs Darlington 0 : 0
21 : 00 Spennymoor Town vs Kings Lynn Town 0 : 0
21 : 00 York City vs Southport 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
21 : 00 Billericay Town vs Bath City 0 : 1/4
21 : 00 Braintree Town vs Dulwich Hamlet 0 : 0
21 : 00 Chippenham Town vs Tonbridge Angels 0 : 1/4
21 : 00 Dartford FC vs Dorking Wanderers 0 : 0
21 : 00 Eastbourne Borough vs Slough Town 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH


21 : 00 Hampton & Richmond Borough vs Concord Rangers 1/4 : 0
21 : 00 Hemel Hempstead Town vs Chelmsford City 0 : 0
21 : 00 Hungerford Town vs St Albans City 1/4 : 0
21 : 00 Maidstone United vs Havant & Waterlooville 0 : 1
21 : 00 Wealdstone vs Oxford City 0 : 1
21 : 00 Weymouth vs Welling United 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02 : 30 New York City FC vs New England Revolution 0 : 1/2
06 : 30 FC Cincinnati vs Toronto FC 3/4 : 0
06 : 30 Orlando City vs Los Angeles FC 1/2 : 0
08 : 00 Colorado Rapids vs Seattle Sounders 0 : 1/4
09 : 30 Portland Timbers vs Sporting Kansas City 0 : 1/4

ARGENTINA CUP
03 : 10 Lanus [n] vs Argentinos Juniors 0 : 0

BRAZIL SERIE B
21 : 00 Botafogo Ribeirao Preto vs America Mineiro 0 : 0
02 : 30 Operario Ferroviario Esporte Clube vs Cuiaba EC 0 : 0
02 : 30 Guarani SP vs Oeste Itapolis 0 : 1/4
05 : 00 Sport Club do Recife vs Bragantino 1/4 : 0

MEXICO CUP
07 : 00 Alebrijes de Oaxaca vs Deportivo Toluca 1/2 : 0

BRAZIL SERIE C PLAYOFF
03 : 00 Ypiranga Erechim vs Confianca Sergipe 0 : 1/2
05 : 15 Sampaio Correa vs Sao Jose Porto Alegre 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A
21 : 00 Corinthians vs Ceara 0 : 1 1/4
21 : 00 Vasco da Gama vs Bahia 0 : 0
03 : 00 Avai SC [n] vs Flamengo 1 3/4 : 0
03 : 00 Fortaleza vs Fluminense 0 : 0
05 : 00 Internacional RS vs Sao Paulo 0 : 1/2
07 : 00 Goias vs Palmeiras 1 : 0

CHILE CUP
02 : 00 Cobresal vs Universidad de Chile 1/4 : 0
04 : 30 Colo Colo vs Everton Vina del Mar 0 : 3/4

JADWAL BOLA JITU 07-08 SEPTEMBER 2019. Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :

Contact Person :
BBM : D8D717B1
LINE : csligabintang
WA: +62 822 2945 7557 
WEBSITE : LIGABINTANG88.NE
T

ligabintang

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *