JADWAL BOLA JITU 08-09 SEPTEMBER 2019

JADWAL BOLA JITU 08-09 SEPTEMBER 2019

LIGA BINTANG LOUNGE – JADWAL BOLA JITU 08-09 SEPTEMBER 2019.

JAPAN J2 LEAGUE
14:00 Tokyo Verdy vs Renofa Yamaguchi 1/4 : 0
16:00 Mito Hollyhock vs Zweigen Kanazawa 0 : 1/4
17:00 Fagiano Okayama vs Kyoto Sanga 1/2 : 0
17:00 Ehime FC vs Tokushima Vortis 3/4 : 0

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
14:30 FC Tokyo [n] vs Gamba Osaka 0 : 1/2
16:00 Nagoya Grampus vs Kawasaki Frontale 1/2 : 0
16:30 Kashima Antlers vs Urawa Red Diamonds 0 : 3/4
17:00 Sanfrecce Hiroshima vs Consadole Sapporo 0 : 1/4

FANTASY MATCH
16:30 Urawa Red Diamonds [n] vs FC Eindhoven 3/4 : 0
20:00 Cruzeiro [n] vs Bosnia-Herzegovina 1/2 : 0
01:45 Santos [n] vs Italy 0 : 1/2

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS

20:00 Armenia vs Bosnia-Herzegovina 1/4 : 0
23:00 Georgia vs Denmark 1 1/4 : 0
23:00 Romania vs Malta 0 : 3
23:00 Switzerland vs Gibraltar 0 : 5 1/4
01:45 Finland vs Italy 1/2 : 0
01:45 Greece vs Liechtenstein 0 : 3 1/4
01:45 Spain vs Faroe Islands 0 : 4 3/4

PORTUGAL LIGA NOS
21:00 Rio Ave vs Vitoria Guimaraes 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2
17:00 SD Huesca vs Sporting Gijon 0 : 1/4
21:00 Girona FC vs Rayo Vallecano 0 : 0
23:00 Elche CF vs CD Lugo 0 : 1/2
23:00 CD Mirandes vs Real Oviedo 0 : 1/4
23:30 AD Alcorcon vs Real Zaragoza 0 : 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE
17:15 Helmond Sport vs FC Eindhoven 1/2 : 0
19:30 Roda JC vs TOP Oss 0 : 1/4
21:45 Almere City vs Volendam 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV
18:45 Naestved vs Roskilde 0 : 1/2
19:00 Fredericia vs Nykobing FC 0 : 3/4
20:00 IF Kolding vs Fremad Amager 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

15:00 Gold Coast Knights vs Peninsula Power 0 : 1/2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
12:00 Maitland FC vs Broadmeadow Magic FC 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 Azul Claro Numazu vs Vanraure Hachinohe 0 : 1/4
15:00 Yokohama SCC vs Cerezo Osaka U23 1/4 : 0
15:00 Nagano Parceiro vs Fukushima United 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
21:00 Royal Excelsior Virton vs Sporting Lokeren 0 : 0

SCOTLAND CHALLENGE CUP
21:00 Dundee vs Elgin City 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA
19:00 Zaglebie Sosnowiec vs GKS Belchatow 0 : 1/2

INTERNATIONAL FRIENDLY
20:00 Kenya vs Uganda 0 : 1/4

JADWAL BOLA JITU 08-09 SEPTEMBER 2019
ITALY SERIE C
20:00 ASD Arzignano Valchiampo vs Gubbio 0 : 0
20:00 Fermana FC vs Feralpi Salo 0 : 0
20:00 Virtus Verona v s Cesena FC 0 : 0
20:00 Pontedera vs Olbia Calcio 0 : 1/4
20:00 Pro Patria vs Pergolettese 0 : 1/2
20:00 Giana Erminio vs US Pianese 0 : 1/4
20:00 Cavese vs Vibonese 0 : 1/4
20:00 S.S. Monopoli vs Catanzaro 1/4 : 0
20:00 Rende Calcio vs Ternana 1/2 : 0
20:00 Rieti vs SSC Bari 3/4 : 0
20:00 Virtus Francavilla vs FC Casertana 0 : 1/4
20:00 Reggina vs AS Bisceglie Calcio 0 : 1

ITALY SERIE C

22:30 ASD Sicula Leonzio vs Paganese 0 : 1/2
22:30 Potenza vs Catania 1/4 : 0
22:30 Pistoiese vs ASDC Gozzano 0 : 1/4
22:30 Pro Vercelli vs Albinoleffe 0 : 1/4
22:30 Robur Siena vs Carrarese 0 : 1/4
22:30 Como vs Monza 1/4 : 0
22:30 Vis Pesaro vs Sambenedettese 0 : 1/4
22:30 Alessandria vs Renate 0 : 1/4
22:30 Reggio Audace FC vs Imolese Calcio 0 : 1/2
22:30 Rimini vs FC Sudtirol 0 : 0
22:30 Triestina vs Piacenza 0 : 1/4
22:30 AS Viterbese Castrense vs AZ Picerno 0 : 1/2
22:30 Alma Juventus Fano vs Ravenna 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 TSV Havelse vs Hamburger SV Am 0 : 0
19:00 Eintracht Norderstedt vs BSV SW Rehden 0 : 0
19:00 Altona 93 vs St. Pauli Am 3/4 : 0
20:00 Luneburger SK Hansa vs Heider SV 0 : 1 1/4

SWEDEN 1ST DIV NORTH
20:00 Linkoping City vs Umea FC 0 : 0
21:00 Nykopings BIS vs Karlslunds IF HFK 0 : 1/2
21:00 Karlstad BK vs Akropolis IF 1/4 : 0
21:30 Team TG FF vs Gefle 0 : 0
22:00 Sandvikens IF vs IF Sylvia 0 : 1

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
21:00 Kristianstads FC vs Assyriska Turabdin IK 0 : 0

EGYPT CUP
01:00 Zamalek vs Pyramids FC 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY U20
21:00 Holland U20 vs Germany U20 0 : 0

BRAZIL SERIE A

21:00 Cruzeiro [n] vs Gremio Porto Alegre 0 : 0
02:00 Santos vs Atletico Paranaense 0 : 1 1/4
02:00 Botafogo RJ vs Atletico Mineiro 0 : 0
02:00 CSA AL vs Chapecoense 0 : 0

ARGENTINA CUP
01:05 Villa Mitre [n] vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B
21:00 Coritiba vs Atletico Goianiense 0 : 1/2

CHILE CUP
01:00 Union La Calera vs Universidad Catolica 1/4 : 0
03:30 Audax Italiano vs Union Espanola 0 : 1/2

BRAZIL COPA PAULISTA
20:00 Comercial RP vs Clube Atletico Juventus 0 : 1/2
20:00 Linense Lins vs Desportivo Brasil 0 : 1/4

BRAZIL CAMPEONATO U20
21:00 Sao Paulo U20 vs Internacional RS U20 0 : 3/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00 MIO Biwako Shiga vs Nara Club 0 : 0
11:00 Tegevajaro Miyazaki vs Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0 : 1 1/4
13:00 Matsue City FC vs Tokyo Musashino City FC 1 : 0
14:00 FC Imabari vs Veertien Mie FC 0 : 1/2

JADWAL BOLA JITU 08-09 SEPTEMBER 2019. Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :

Contact Person :
BBM : D8D717B1
LINE : csligabintang
WA: +62 822 2945 7557 
WEBSITE : LIGABINTANG88.NE
T

ligabintang

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online LIGABINTANG. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Minimal Parlay 3 team. Nikmati juga bonus deposit 10% setiap hari bagi member setia LIGA BINTANG berlaku untuk semua permainan!!!

LigaBintang Lounge Merupakan Tempat Dimana Prediksi-Prediksi Akurat berada, seperti Prediksi Togel Singapura ,Agen Togel Singapura , Togel Singapura dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita Olahraga, Selebritis, bahkan Jackpot Para Pemenang di LigaBintang.

Support By Agen Bola

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *