Jadwal Pertandingan Bola 08-09 November 2019

Jadwal Pertandingan Bola 08-09 November 2019

LigaBintangLounge – Jadwal Pertandingan Bola 08-09 November 2019

Jadwal Pertandingan Bola 08-09 November 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15.30 Melbourne City vs Central Coast Mariners 0 : 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
03.00 Norwich City vs Watford 1/4 : 0

FANTASY MATCH
02.30 Koln vs Nice 0 : 1/4
02.45 Watford vs Bologna 0 : 0
03.00 Real Sociedad vs Girona FC 0 : 0
05.15 Bragantino vs Coritiba 0 : 1/4

ITALY SERIE A
02.45 Sassuolo vs Bologna 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA
03.00 Real Sociedad vs Leganes 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA
02.30 Koln vs TSG Hoffenheim 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1
02.45 Nice vs Bordeaux 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
00.30 St. Pauli vs VfL Bochum 0 : 1/4
00.30 Dynamo Dresden vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 3/4

ENGLISH FA CUP
02.55 Dulwich Hamlet vs Carlisle United 3/4 : 0

HOLLAND EREDIVISIE
02.00 Vitesse Arnhem vs Groningen 0 : 1/2

NORWAY ELITESERIEN
01.00 Brann vs Odd BK 0 : 1/4

Jadwal Pertandingan Bola 08-09 November 2019

DENMARK SUPER LEAGUE
01.00 Randers FC vs Aalborg 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
03.30 CD Aves vs Gil Vicente 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
02.30 Zulte Waregem vs Anderlecht 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2
03.00 Girona FC vs CD Tenerife 0 : 3/4

ITALY SERIE B
03.00 Crotone vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1 1/4

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
02.00 Auxerre vs Caen 0 : 1/2
02.00 FC Chambly vs Clermont Foot 1/4 : 0
02.00 Le Mans vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4
02.00 Lorient vs Chamois Niortais 0 : 1 1/4
02.00 Nancy vs Troyes 0 : 1/4
02.00 Sochaux vs Le Havre 0 : 0
02.00 US Orleans vs Paris FC 0 : 1/4
02.00 Valenciennes vs Chateauroux 0 : 0

Baca Juga : Stadium Sepak Bola Yang di anggap Angker

TURKEY SUPER LEAGUE
00.30 Fenerbahce vs Kasimpasa 0 : 1 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
23.30 Akhmat Grozny vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE
02.00 Almere City vs NAC Breda 0 : 1/4
02.00 Excelsior SBV vs FC Eindhoven 0 : 3/4
02.00 Go Ahead Eagles vs Dordrecht 0 : 1 1/2
02.00 Helmond Sport vs De Graafschap 1 1/4 : 0
02.00 Jong Ajax vs Den Bosch 0 : 1 1/2
02.00 Jong AZ Alkmaar vs MVV Maastricht 0 : 1/4
02.00 Jong PSV Eindhoven vs Telstar 1/4 : 0
02.00 NEC Nijmegen vs TOP Oss 0 : 1
02.00 Roda JC vs Cambuur Leeuwarden 1/2 : 0
02.00 Volendam vs Jong FC Utrecht 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA
00.00 LKS Lodz vs Slask Wroclaw 1/4 : 0
02.30 Piast Gliwice vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
01.10 FAC Wien vs SV Guntamatic Ried 3/4 : 0
01.10 SKU Ertl Glas Amstetten vs SC Austria Lustenau 1/2 : 0
01.10 Young Violets Austria Wien vs KSV 1919 0 : 3/4
01.10 SV Horn vs FC Juniors OO 0 : 1/2
02.15 FC Wacker Innsbruck vs SK Austria Klagenfurt 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00.00 Banik Ostrava vs MFK Karvina 0 : 1 1/4
00.00 Mlada Boleslav vs Bohemians 1905 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE
01.00 Viktoria Koln vs Carl Zeiss Jena 0 : 1

Jadwal Pertandingan Bola 08-09 November 2019

DENMARK 1ST DIV
00.00 Viborg vs Naestved 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA
01.10 Sandecja Nowy Sacz vs Olimpia Grudziadz 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1
23.00 Astra Giurgiu vs FC Voluntari 0 : 3/4
01.30 AFC Hermannstadt vs Viitorul Constanta 1/2 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02.45 Dundee vs Dundee United 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
02.30 Union Saint-Gilloise vs KVC Westerlo 0 : 1/4
02.30 Lommel SK vs Beerschot VA 1/2 : 0
02.30 Royal Excelsior Virton vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/4
02.30 KSV Roeselare vs Sporting Lokeren 1/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
02.00 Winterthur vs Grasshopper 1/4 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE
21.10 Al Wakrah SC vs Al Ahli Doha 1/4 : 0
23.20 Al Khor vs Al Duhail SC 2 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIG
23.00 Adana Demirspor vs Eskisehirspor 0 : 1

CROATIA PRVA LIGA
00.00 Istra 1961 Pula vs HNK Gorica 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
00.30 St. Pauli Am vs VfB Oldenburg 1/4 : 0
01.30 SV Drochtersen Asse vs Hannover 96 Am 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01.00 FC Viktoria Berlin vs Berliner FC Dynamo 0 : 1/2
01.00 Germania Halberstadt vs Lokomotive Leipzig 1/2 : 0
01.00 SV Babelsberg 03 vs Optik Rathenow 0 : 1/2

Baca Juga : Barcelona Bidik Aubameyang Sebagai Kandidat Pengganti Suarez

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
01.00 FSV Mainz 05 Am vs FK Pirmasens 0 : 3/4
01.00 Astoria Walldorf vs TSV Steinbach Haiger 1/2 : 0
01.00 FSV Frankfurt vs TSG Hoffenheim Am 0 : 0 ‘

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
01.00 TSV Buchbach vs FV Illertissen 0 : 1/4

FRANCE NATIONAL
00.00 US Avranches vs USL Dunkerque 0 : 0
02.00 FC Bastia-Borgo vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 0
02.00 Le Puy Foot 43 Auvergne vs SC Toulon 0 : 1/4
02.00 Lyon Duchere vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 1/2
02.00 SO Cholet vs AS Beziers 0 : 1/4
02.00 Stade Lavallois vs Gazelec Ajaccio 0 : 1/4
02.00 US Boulogne vs Red Star Saint Ouen 0 : 1/2
02.00 US Concarneau vs Pau FC 0 : 0
02.00 US Creteil vs FC Villefranche 0 : 1/4

ARGENTINA SUPERLIGA
05.00 Estudiantes La Plata vs Talleres Cordoba 0 : 1/4
07.10 Union de Santa Fe vs Atletico Tucuman 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
08.00 Monarcas Morelia vs Puebla 0 : 3/4
10.10 Club Tijuana vs Rayados Monterrey 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B
05.15 Parana vs Vitoria BA 0 : 1/4
05.15 Botafogo Ribeirao Preto vs Bragantino 0 : 0
06.30 Vila Nova vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 0
06.30 Londrina vs America Mineiro 1/2 : 0
07.30 Figueirense vs Coritiba 0 : 0
07.30 Sao Bento vs Cuiaba EC 0 : 1/4

Jadwal Pertandingan Bola 08-09 November 2019
AGENT BOLA

Liga Bintang adalah agen Mix Parlay terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.

Promo Yang berlaku Di bintangcash(dot)net :
HOT PROMO :

  • Bonus Deposit 10% (max 100 rb) Minimal TO 3x
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%

Support By Agen Bola

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *