JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11-12 AGUSTUS 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11-12 AGUSTUS 2019

LIGA BINTANG LOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11-12 AGUSTUS 2019.

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 Cerezo Osaka vs Sagan Tosu 0 : 1
17:00 Jubilo Iwata vs Shonan Bellmare 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 FC Gifu vs Avispa Fukuoka 1/2 : 0
17:00 Montedio Yamagata vs Albirex Niigata 1/4 : 0
17:00 Tokyo Verdy vs Kagoshima United FC 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:00 Leicester City vs Wolverhampton Wanderers 0 : 0
20:00 Newcastle United vs Arsenal 1/4 : 0
22:30 Manchester United vs Chelsea 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
20:00 Lille vs Nantes 0 : 1/4
22:00 Strasbourg vs Metz 0 : 1/4
02:00 Paris Saint Germain vs Nimes 0 : 2 1/2

HOLLAND EREDIVISIE
17:15 Fortuna Sittard vs Heracles Almelo 0 : 0
19:30 SC Heerenveen vs Feyenoord 1/2 : 0
19:30 RKC Waalwijk vs AZ Alkmaar 3/4 : 0
21:45 FC Utrecht vs PEC Zwolle 0 : 1
01:00 PSV Eindhoven vs ADO Den Haag 0 : 2 1/4

NORWAY ELITESERIEN
23:00 Bodo Glimt vs Viking 0 : 1
23:00 Haugesund vs Ranheim 0 : 1/2
23:00 Kristiansund vs Odd BK 1/4 : 0
01:00 Stromsgodset vs Valerenga 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 AFC Eskilstuna vs AIK Solna 1 : 0
20:00 BK Hacken vs Malmo 0 : 0
22:30 Hammarby vs Helsingborgs 0 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE
17:00 Nordsjaelland vs Silkeborg 0 : 1
19:00 Aalborg vs Esbjerg 0 : 0
21:00 AC Horsens vs Midtjylland 1/2 : 0
23:00 Hobro vs Brondby IF 3/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Boavista vs CD Aves 0 : 1/4
22:00 Maritimo vs Sporting Lisbon 1/2 : 0
22:00 Sporting Braga vs Moreirense 0 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 FC Zurich vs Neuchatel Xamax 0 : 1/2
21:00 Lugano vs FC Sion 0 : 3/4
21:00 Luzern vs Thun 0 : 3/4

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11-12 AGUSTUS 2019

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 Glasgow Rangers vs Hibernian 0 : 1
21:00 Saint Mirren vs Aberdeen 3/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 Sint-Truidense vs Standard Liege 3/4 : 0
23:00 Sporting Charleroi vs Royal Antwerp 0 : 1/4
01:00 Royal Excel Mouscron Peruwelz vs KAA Gent 1/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 IFK Mariehamn vs Ilves Tampere 1/4 : 0
21:00 RoPS Rovaniemi vs Vaasa VPS 0 : 1/4
21:00 IFK Mariehamn vs Ilves Tampere 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 IK Brage vs Osters 0 : 1/2
20:00 Trelleborgs FF vs Brommapojkarna 0 : 0
22:30 Vasteras SK vs Orgryte 1/4 : 0
22:30 GAIS Goteborg vs Mjallby 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 SV Mattersburg vs FK Austria Wien 0 : 1/4
22:00 TSV Prolactal Hartberg vs SK Sturm Graz 3/4 : 0
22:00 WSG Swarovski Tirol vs Spusu SKN St. Polten 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Arsenal Tula vs FC Ufa 0 : 1/2
20:30 Lokomotiv Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1
23:00 CSKA Moscow vs PFC Sochi 0 : 1 1/4
01:30 Akhmat Grozny vs Spartak Moscow 0 : 0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11-12 AGUSTUS 2019

GERMANY CUP
20:30 Germania Halberstadt vs Union Berlin 2 1/4 : 0
20:30 SV Rodinghausen vs SC Paderborn 07 1 1/4 : 0
20:30 SV Waldhof Mannheim vs Eintracht Frankfurt 1 1/4 : 0
20:30 FC Oberneuland vs SV Darmstadt 98 3 1/2 : 0
20:30 Saarbrucken vs Jahn Regensburg 1/2 : 0
20:30 VfB Lubeck vs St. Pauli 1/2 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:15 Academica Coimbra vs Leixoes 0 : 1/2
22:00 Feirense vs Vilafranquense 0 : 3/4
00:00 Benfica B vs Estoril Praia 0 : 1/4
00:00 Penafiel vs Academico Viseu 0 : 3/4
00:00 Sporting Covilha vs Porto B 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA’
20:00 LKS Lodz vs Piast Gliwice 1/4 : 0
22:30 Cracovia Krakow vs Korona Kielce 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1
17:30 Ulsan Hyundai vs Daegu FC 0 : 3/4
18:00 Pohang Steelers vs Jeonbuk Hyundai Motors 1/2 : 0
18:00 FC Seoul vs Gangwon FC 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35 Chongqing SWM vs Tianjin Tianhai 0 : 1/2
18:35 Beijing Sinobo Guoan vs Guangzhou Evergrande 1/2 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 SV Guntamatic Ried vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 3/4

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11-12 AGUSTUS 2019

IRELAND FAI CUP
21:00 Maynooth University Town vs Waterford FC 1 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:30 Viktoria Plzen vs Slovacko 0 : 1 1/2
21:30 FK Jablonec vs SFC Opava 0 : 1 1/4
00:30 Mlada Boleslav vs Sparta Praha 0 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
23:00 IA Akranes vs Breidablik 1/4 : 0
23:00 HK Kopavogur vs KR Reykjavik 1/2 : 0
23:00 KA Akureyri vs Stjarnan Gardabaer 1/2 : 0
23:00 Vikingur Reykjavik vs IBV Vestmannaeyjar
03:00 Valur Reykjavik vs FH Hafnarfjordur 0 : 1/2

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 Kongsvinger vs Raufoss IL 0 : 1/2
23:00 Aalesund FK vs Strommen IF 0 : 1 1/4
23:00 FK Jerv vs Ham-Kam 0 : 1/4
23:00 Notodden FK vs Sogndal 1/2 : 0

DENMARK 1ST DIV
18:45 Fremad Amager vs Skive IK 0 : 3/4
19:00 Fredericia vs Naestved 0 : 3/4
20:00 IF Kolding vs Roskilde 0 : 1/2
20:00 Viborg vs Herfolge Koge 0 : 1
23:00 Nykobing FC vs Hvidovre 0 : 1/2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:00 Hakoah Sydney City East vs Blacktown City Demons 1 3/4 : 0
12:00 Mt Druitt Town Rangers vs APIA Leichhardt Tigers 3/4 : 0
12:00 Rockdale City Suns vs Sutherland Sharks 1/2 : 0
12:00 Sydney United 58 vs Manly United 0 : 3/4
12:00 Wollongong Wolves vs Marconi Stallions 0 : 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 Olympic FC Brisbane vs Brisbane City 0 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:30 Logan Lightning vs Ipswich Knights 0 : 1/2

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11-12 AGUSTUS 2019

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 Hamilton Olympic FC vs Broadmeadow Magic FC 3/4 : 0
11:30 Lake Macquarie City FC vs Lambton Jaffas FC 1 1/2 : 0
11:30 Newcastle Jets [Youth] vs Charlestown City Blues 1 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 Azul Claro Numazu FC vs Iwate Grulla Morioka 0 : 1/4
15:00 AC Nagano Parceiro vs FC Tokyo U23 0 : 1/4
16:00 Blaublitz Akita vs Kataller Toyama 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
18:00 Busan I.Park vs Daejeon Citizen 0 : 1 1/4
18:00 FC Anyang vs Jeonnam Dragons 0 : 3/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
12:00 Rydalmere Lions FC vs St George Saints 1/4 : 0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:00 Gungahlin United FC vs Cooma Tigers 0 : 1/4
12:00 Tuggeranong United vs Woden Weston FC 0 : 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
12:30 Brisbane Olympic FC U20 vs Brisbane City FC U20 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
21:00 Sporting Lokeren vs Lommel SK 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA
22:45 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Stal Mielec 0 : 0
23.:00 Wigry Suwalki vs Warta Poznan 0 : 0

ROMANIA LIGA 1
22:00 U Craiova 1948 CS vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 3/4
01:00 Steaua Bucuresti vs FC Voluntari 0 : 3/4

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11-12 AGUSTUS 2019

SWISS CHALLENGE LEAGUE
19:30 Wil 1900 vs Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/2
21:00 Vaduz vs Winterthur 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
23:00 Slaven Koprivnica vs Hajduk Split 3/4 : 0
01:00 HNK Gorica vs Rijeka 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:00 Paksi FC vs Budapest Honved 0 : 0
23:00 Puskas Akademia vs MOL Fehervar 1/2 : 0
23:00 Debreceni VSC vs Kisvarda FC 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 Holstein Kiel Am vs Werder Bremen Am 1/2 : 0
19:00 St. Pauli Am vs Eintracht Norderstedt 0 : 0
20:00 Luneburger SK Hansa vs Hannover 96 Am 1/4 : 0
20:00 HSC Hannover vs VfB Oldenburg 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 Rot-Weiss Essen vs vKoln Am 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:45 FC Arda Kardzhali vs Lokomotiv Plovdiv 0 : 0
00:30 Ludogorets Razgrad vs CSKA Sofia 0 : 3/4

BRAZIL SERIE A
21:00 Internacional RS VS Corinthians
02:00 Palmeiras VS Bahia
02:00 Botafogo RJ VS Atletico Paranaense
02:00 Avai SC VS Cruzeiro
05:00 Goias VS Vasco da Gama

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11-12 AGUSTUS 2019

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:30 D.C. United VS LA Galaxy
09:00 Los Angeles FC VS New York Red Bulls
05:00 Philadelphia Union VS Houston Dynamo
03:00 Atlanta United VS New York City FC

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 Toluca VS Club America
06:45 Santos Laguna VS Puebla

BRAZIL SERIE B
21:00 Ponte Preta VS Guarani SP
02:00 Criciuma VS Sport Club do Recife

CHILE PRIMERA DIVISION
23:30 Palestino VS Union La Calera
02:00 O.Higgins VS Colo Colo
04:30 Universidad Catolica VS Coquimbo Unido

COLOMBIA LIGA AGUILA
02:00 Santa Fe Bogota VS Patriotas Boyaca
03:15 Jaguares de Cordoba VS Deportivo Pasto
05:00 Atletico Huila VS Millonarios Bogota
06:00 Aguilas Doradas Rionegro VS Junior Barranquilla
08:00 Atletico Bucaramanga VS Cucuta Deportivo

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019. Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :

Contact Person :
BBM : D8D717B1
LINE : csligabintang
WA: +62 812 3121 5993
WEBSITE : LIGABINTANG88.NE
T

Liga Bintang adalah agen Mix Parlay terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.

Promo Yang berlaku Di www.ligabintang88.net :
HOT PROMO :

  • Bonus Deposit 10% (max 100 rb) Minimal TO 3x
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game,buruan daftar di Liga Bintang. Untuk Info Dan Bonus Menariknya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :
WHATSAPP : +62 812 3121 5993

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *