JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

LIGA BINTANG LOUNGE – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019.

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Consadole Sapporo vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/2
16:00 Shimizu S-Pulse vs Matsumoto Yamaga 0 : 1/2
16:30 Kashima Antlers vs Yokohama F.Marinos 0 : 0
17:00 FC Tokyo vs Vegalta Sendai 0 : 1/2
17:00 Gamba Osaka vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 0
17:00 Nagoya Grampus vs Kawasaki Frontale 0 : 0
17:00 Oita Trinita vs Vissel Kobe 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 JEF United Ichihara Chiba vs Ehime FC 0 : 0
16:00 Yokohama FC vs Mito Hollyhock 0 : 1/4
17:00 Fagiano Okayama vs Omiya Ardija 0 : 0
17:00 Machida Zelvia vs Zweigen Kanazawa 1/2 : 0
17:00 FC Ryukyu vs V-Varen Nagasaki 0 : 0
17:00 Kashiwa Reysol vs Renofa Yamaguchi 0 : 1
17:00 Kyoto Sanga vs Tochigi SC 0 : 3/4
17:00 Tokushima Vortis vs Ventforet Kofu 0 : 0
17:00 Tokushima Vortis vs Ventforet Kofu 1/4 : 0

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
23:06 Atletico Madrid vs Juventus 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
12:00 Springvale White Eagles vs Melbourne City [Youth] 1/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 West Ham United vs Manchester City 2 : 0
21:00 Bournemouth AFC vs Sheffield United 0 : 1/4
21:00 Burnley vs Southampton 0 : 1/2
21:00 Crystal Palace vs Everton 0 : 1/4
21:00 Watford vs Brighton & Hove Albion 0 : 1/4
23:30 Tottenham Hotspur vs Aston Villa 0 : 2

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

FRANCE LIGUE 1
22:30 Marseille vs Reims 0 : 1
01:00 Angers vs Bordeaux 0 : 1/2
01:00 Brest vs Toulouse 0 : 0
01:00 Dijon vs Saint Etienne 1/2 : 0
01:00 Montpellier vs Rennes 0 : 0
01:00 Nice vs Amiens 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 Leeds United vs Nottingham Forest 0 : 1
21:00 Birmingham City vs Bristol City 0 : 0
21:00 Cardiff City vs Luton Town 0 : 1/2
21:00 Charlton Athletic vs Stoke City 0 : 0
21:00 Derby County vs Swansea City 0 : 1/2
21:00 Fulham vs Blackburn Rovers 0 : 1/2
21:00 Hull City vs Reading 0 : 1/2

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
23:06 Atletico Madrid vs Juventus 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE
23:30 Groningen vs FC Twente Enschede 0 : 1/2
00:45 Ajax vs Emmen 0 : 3
01:45 Willem II vs Vitesse Arnhem 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN
20:30 Rosenborg vs Tromso 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 Djurgardens vs IK Sirius FK 0 : 1
23:00 GIF Sundsvall vs Ostersunds FK 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 Santa Clara vs Famalicao 0 : 1/4
01:00 Gil Vicente vs Porto 1 1/2 : 0
03:30 Benfica vs Pacos de Ferreira 0 : 2 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:00 Basel vs Servette 0 : 1/2
00:00 St. Gallen vs Young Boys 1 : 0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

SCOTLAND PREMIERSHIP
18:00 Motherwell vs Celtic FC 1 1/4 : 0
20:00 Saint Johnstone vs Livingston 0 : 1/4
21:00 Hamilton Academical vs Kilmarnock 3/4 : 0
21:00 Heart of Midlothian vs Ross County 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
23:00 KV Oostende vs Club Brugge 1 : 0
01:00 KAS Eupen vs Waasland Beveren 0 : 3/4
01:00 Cercle Brugge vs KV Kortrijk 0 : 0
01:30 KRC Genk vs Zulte Waregem 0 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 HJK Helsinki vs Lahti 0 : 3/4
21:00 Honka Espoo vs Seinajoen JK 0 : 3/4
21:00 KuPS vs Inter Turku 0 : 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
20:00 Clermont Foot vs Lens 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
21:00 Halmstads vs Dalkurd FF 0 : 3/4
23:00 Norrby IF vs Degerfors 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 Red Bull Salzburg vs RZ Pellets WAC 0 : 2
22:00 SK Rapid Wien vs SCR Altach 0 : 1
22:00 FC Flyeralarm Admira vs LASK Linz 1 : 0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 FC Orenburg vs FC Tambov 0 : 3/4
23:00 FC Krasnodar vs Rubin Kazan 0 : 1
23:00 Dynamo Moscow vs Zenit St. Petersburg 0 : 0

GERMANY CUP
20:30 Kaiserslautern vs FSV Mainz 05 1 : 0
20:30 Alemannia Aachen vs Bayer Leverkusen 2 1/2 : 0
20:30 TuS Dassendorf vs Dynamo Dresden 2 1/4 : 0
20:30 FC 08 Villingen vs Fortuna Dusseldorf 3 : 0
20:30 SV Drochtersen / Assel vs Schalke 04 2 3/4 : 0
20:30 SC Verl vs Augsburg 1 3/4 : 0
20:30 FC Viktoria Berlin vs Arminia Bielefeld 2 : 0
20:30 FSV Wacker Nordhausen vs Erzgebirge Aue 1 : 0
20:30 Magdeburg vs SC Freiburg 3/4 : 0
23:30 Wurzburger Kickers vs TSG Hoffenheim 1 1/2 : 0
23:30 KSV Baunatal vs VfL Bochum 3 : 0
23:30 SSV Ulm 1846 vs FC Heidenheim 1 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 Bristol Rovers vs Wycombe Wanderers 0 : 1/4
21:00 Fleetwood Town vs AFC Wimbledon 0 : 1/2
21:00 Gillingham vs Burton Albion 0 : 0
21:00 Ipswich Town vs Sunderland 0 : 0
21:00 Milton Keynes Dons vs Shrewsbury Town 0 : 1/4
21:00 Oxford United vs Peterborough United 0 : 1/4
21:00 Portsmouth vs Tranmere Rovers 0 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO
19:00 Grimsby Town vs Bradford City 1/4 : 0
21:00 Cambridge United vs Newport County 0 : 0
21:00 Cheltenham Town vs Scunthorpe United 0 : 0
21:00 Crawley Town vs Salford City 1/4 : 0
21:00 Macclesfield Town vs Leyton Orient 0 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE
00:45 Excelsior SBV vs Jong FC Utrecht 0 : 1 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:00 Nacional da Madeira vs GD Chaves 0 : 1/4
22:00 Varzim vs UD Oliveirense 0 : 1/2
00:00 CD Mafra vs Cova Piedade 0 : 1/2
00:00 Sporting Farense vs Casa Pia 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA’
20:00 Pogon Szczecin vs Wisla Krakow 0 : 3/4
22:30 Zaglebie Lubin vs Arka Gdynia 0 : 1/2
01:00 Gornik Zabrze vs Rakow Czestochowa 0 : 1/4

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

KOREA K-LEAGUE 1
17:30 Jeju United vs Sangju Sangmu FC 0 : 0
17:30 Gyeongnam FC vs Seongnam FC 0 : 0
18:00 Suwon Samsung Bluewings vs Incheon United 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35 Tianjin Teda vs Wuhan Zall 0 : 0
18:35 Hebei China Fortune vs Shandong Luneng 0 : 0

IRELAND FAI CUP
01:00 Cobh Ramblers vs Dundalk 1 3/4 : 0
01:00 Longford Town vs Athlone Town 0 : 1 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 Banik Ostrava vs Bohemians 1905 0 : 1/2
22:00 FK Pribram vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 0
22:00 Sigma Olomouc vs MFK Karvina 0 : 1
00:30 Slavia Praha vs Slovan Liberec 0 : 1 1/2

NORWAY OBOS LIGAEN
20:30 KFUM Oslo vs Sandnes Ulf 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN
21:00 AC Kajaani vs Jaro 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
21:15 Vendsyssel vs Vejle 0 : 0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 Cockburn City vs Armadale SC 0 : 3/4
14:00 ECU Joondalup vs Inglewood United 1/4 : 0
14:00 Perth SC vs Balcatta FC 0 : 1
14:00 Rockingham City vs Perth Glory [Youth] 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:30 Adelaide Blue Eagles vs Adelaide United [Youth] 1/4 : 0
12:30 Croydon Kings vs Adelaide Raiders 0 : 1/4
12:30 North Eastern Metro Stars vs Adelaide City 0 : 1/2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:00 Rochedale Rovers vs Mitchelton FC 0 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:00 Maitland FC vs Valentine Phoenix FC 0 : 2

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
11:30 Riverside Olympic FC vs Kingborough Lions United 1/2 : 0
13:30 Launceston City FC vs South Hobart FC 1 1/2 : 0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:00 Riverina Rhinos vs Canberra Olympic FC 3 1/2 : 0
14:30 Monaro Panthers FC vs Belconnen United 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
14:00 Fukushima United FC vs Fujieda MYFC 1/4 : 0
15:00 SC Sagamihara vs Cerezo Osaka U23 0 : 1/4
16:00 Giravanz Kitakyushu vs Gamba Osaka U23 0 : 1/4
16:00 Kamatamare Sanuki vs Thespakusatsu Gunma 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
18:00 Bucheon FC 1995 vs Gwangju FC 1/2 : 0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

MONGOLIA PREMIER LEAGUE
11:00 Khangarid vs SP Falcons 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
10/08 21:00 AFC Fylde vs Ebbsfleet United 0 : 3/4
10/08 21:00 Barrow vs Eastleigh 0 : 0
10/08 21:00 Boreham Wood vs Chesterfield 0 : 0
10/08 21:00 Bromley vs Torquay United 0 : 1/4
10/08 21:00 Dover Athletic vs Wrexham 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21:00 Dundee vs Ayr United 0 : 1/2
21:00 Inverness vs Arbroath 0 : 3/4
21:00 Greenock Morton vs Alloa Athletic 0 : 1/2
21:00 Queen of South vs Dunfermline Athletic 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 KSV Roeselare vs Beerschot VA 1/2 : 0
01:30 Royal Excelsior Virton vs Union Saint-Gilloise 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
22.45 Miedz Legnica vs Chrobry Glogow 0 : 1 1/4
23.00 GKS Tychy vs Odra Opole 0 : 1/4
00.00 Puszcza Niepolomice vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
00.00 GKS Belchatow vs Radomiak Radom 0 : 0
01.00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1
22.00 Gaz Metan Medias vs Astra Giurgiu 0 : 1/4
01.00 CFR Cluj vs AFC Hermannstad 0 : 1

BRAZIL SERIE A
03.00 Ceara vs Chapecoense 0 : 3/4
03.00 Sao Paulo vs Santos 0 : 1/4
05.00 Flamengo vs Gremio Porto Alegre 0 : 1 1/4
07.00 Atletico Mineiro vs Fluminense 0 : 1

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
03.00 Seattle Sounders vs New England Revolution 0 : 3/4
08.00 Colorado Rapids vs San Jose Earthquakes 1/4 : 0
07.30 Sporting Kansas City vs Real Salt Lake 0 : 3/4
06.30 Toronto FC vs Orlando City 0 : 1 1/4
10.00 Portland Timbers vs Vancouver Whitecaps 0 : 1 1/4
08.00 Chicago Fire vs Montreal Impact 0 : 1
07.00 FC Dallas vs Minnesota United 0 : 3/4
06.30 Columbus Crew vs FC Cincinnati 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
05.00 Cruz Azul vs FC Juarez 0 : 1 1/4
05.00 Queretaro vs Pachuca 0 : 1/4
07.00 Tigres UANL vs Necaxa Aguascalientes0 : 1
09.00 Guadalajara Chivas vs Atletico San Luis 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION
23.30 Cobresal vs Deportes Iquique 0 : 1/2
02.00 Universidad de Chile vs Antofagasta 0 : 1/2
04.30 Everton Vina del Mar vs Union Espanola 0 : 1/2
07.00 Audax Italiano vs Huachipato 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
02.30 Coritiba vs Figueirense 0 : 3/4
05.00 Cuiaba EC vs Sao Bento 0 : 3/4

BRAZIL SERIE C
03.00 Paysandu vs Atletico Acreano 0 : 1

COLOMBIA LIGA AGUILA
04.00 Union Magdalena vs Deportivo Cali 1/4 : 0
05.00 La Equidad Bogota vs Atletico Nacional Medellin 1/4 : 0
06.00 Envigado FC vs Deportes Tolim 1/4 : 0
07.45 Independiente Medellin vs America de Cali 0 : 1/4

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019. Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :

Contact Person :
BBM : D8D717B1
LINE : csligabintang
WA: +62 812 3121 5993
WEBSITE : LIGABINTANG88.NE
T

Liga Bintang adalah agen Mix Parlay terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.

Promo Yang berlaku Di www.ligabintang88.net :
HOT PROMO :

  • Bonus Deposit 10% (max 100 rb) Minimal TO 3x
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game,buruan daftar di Liga Bintang. Untuk Info Dan Bonus Menariknya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :
WHATSAPP : +62 812 3121 5993

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *